Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 100 м²,
м. Гянджлик
1/16
Все фото
+8 фото
190 000 AZN
1 900 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 100 м²,
м. Гянджлик
Kupça var ipotekaya yararlıdı bu qiymətə köhnə tikili belə yoxdu bu kv da
Посредник (агент)
Gold Əmlak 28 May
Агентство
Ежедневно: 09:30-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 212
Посмотреть все 391 предложения
№ 6133350
•
Просмотры: 217
•
Обновлено: 15.05.2026, 17:46
190 000 AZN
1 900 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Emin
Посредник (агент)
Gold Əmlak 28 May
Агентство
Ежедневно: 09:30-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 212
Посмотреть все 391 предложения