Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 102 м²,
Хатаинский р.
1/11
Все фото
+3 фото
275 000 AZN
2 700 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
102 м²
Площадь
8 / 20
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 102 м²,
Хатаинский р.
MÖHTƏŞƏM PONRAMA PARKDA SUPER TEMİRLİ MƏNZİL SATİLİR....Kupca İpotekaya yararli...Preimum bina istediyiniz herbir şərait var....Qaz su isiq daimidir....İstilik kombidir....Şirkət haqqi 1 %
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Хатаинский р., ул. Чингизхана Керимова 42c
Посмотреть все 78 предложения
№ 6129993
•
Просмотры: 33
•
Обновлено: Вчера, 16:42
275 000 AZN
2 700 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
102 м²
Площадь
8 / 20
этаж
Купчая
Ремонт
Bahar
Посредник (агент)
Həzi Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Хатаинский р., ул. Чингизхана Керимова 42c
Посмотреть все 78 предложения