Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 58 м²,
пос. Ени Ясамал
1/13
Все фото
+5 фото
182 000 AZN
3 140 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
58 м²
Площадь
12 / 19
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бека Зардаби
Посмотреть все 144 предложения
№ 6115485
•
Просмотры: 79
•
Обновлено: 09.05.2026, 16:06
182 000 AZN
3 140 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
58 м²
Площадь
12 / 19
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бека Зардаби
Посмотреть все 144 предложения